Ирина Билык в пальто на голое тело снялась в нежном клипе

10 декабря 2021, 00:53 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Украинская певица Ирина Билык порадовала поклонников выпуском новой видеоработы на композицию "Мне нравится".

Режиссером клипа выступил Герман Ненов. Это уже второе сотрудничество Ирины Билык с режиссером.

Песню "Мне нравится" написала Алена Мельник, автор песни "Красная помада".

"Я редко исполняю песни о счастливой любви, но вот она, песня моей мечты — рассказ о том, что когда между людьми есть настоящие чувства, то между ними должно быть внимание, уважение и подарки", — прокомментировала работу артистка.

В видео Билык сменяет целых семь образов. Съемки продолжались почти сутки – в павильоне и на крыше универмага "Украина".

"Нам как всегда “повезло” – мы снимали в один из самых холодных и ветреных дней этой осени , – вспоминает артистка. – В восемь утра на крыше торгового центра ветер продувает просто насквозь, растрепывает мою прическу, а я в шикарном наряде изображаю непринужденную радость".

Режиссер Герман Ненов комментирует свою работу так:

"Этот клип – fashion campaign женских эмоций. Иллюстрация их чувств и реакций в те невероятные моменты, когда женщине делают какой-нибудь приятный сюрприз ее любимый мужчина.

Главная идея клипа, которую мы хотим донести до всей мужской половины зрителей: удивляйте своих женщин, делайте их счастливыми, им это нравится", – отметил Ненов.

В одной из сцен клипа артистка фигурирует практически голой — из одежды на ней только белое пальто и белые лодочки на шпильке.

"Мне кажется, после просмотра этого клипа для многих девушек должно стать новым трендом и даже традицией – встречать любимого практически обнаженной, но в красивых туфлях и шикарном пальто! " – смеется Ирина.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ