DOROFEEVA объявила о запуске собственной NFT-игры

30 ноября 2021, 00:27 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Украинская певица Надя Дорофеева, она же DOROFEEVA, объявила о запуске собственной NFT-игры IDOLLS.

Знаменитость представила первого персонажа на конференции The Conference. NFT, состоявшейся в Киеве 27 ноября. Также в финале презентации звезда открыла аукцион. Так, героя можно приобрести до 16:20 5 декабря. Желающие смогут приобрести капсулу, в которой будут скрыты три персонажа. Каждая IDOLLS – уникальная.

Приобретая капсулу, покупатель не будете знать, какие именно персонажи там находятся. Распаковав её, можно решить, оставить ли всех трёх персонажей и продолжить собирать коллекцию, или же продать любую отдельную IDOLL, или, купив “звездной пыли” скрестить их, получив потомство - новую уникальную IDOLL, которая будет обладать абсолютно неожиданным набором атрибутов и черт.

Презентованная на конференции IDOLL DOROFEEVA – это NFT-персонаж, идол будущего, который совмещает в себе разнообразные атрибуты, таланты и качества, некий "универсальный артист". В идее игры и каждого персонажа заложена философия артистки: сейчас недостаточно быть просто медийной персоной или певицей – нужно развиваться, быть многогранной и сочетать в себе целое множество талантов и навыков. Первый персонаж, которого показали на конференции, станет прародителем всех последующих.

"Меня очень интересует тема NFT, и мне хочется быть одной из первых, кто в неё погрузится и популяризирует среди своей аудитории. Для меня NFT – это новый виток в современном искусстве, новый формат, в котором мы будем творить, генерировать и реализовывать самые нестандартные идеи.

Мой IDOLL – NFT-персонаж с моими узнаваемым чертами и стилем (но не моя копия), не фановая кукла, а объект искусства. Мы дали волю фантазии и создали уникального, смелого, яркого персонажа – идола будущего со множеством талантов и скиллов", – рассказала DOROFEEVA.

Это совместный проект разрабатывают MOZGI GROUP и SpaceSeven, новая торговая площадка для NFT. Выход NFT-игры IDOLLS от DOROFEEVA намечен на весну 2022 года.




Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ         
Новини українською