Ани Лорак на архивном видео показала, как выглядела 25 лет назад

24 ноября 2021, 12:31 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Певица Ани Лорак вспомнила юность. Так, на странице в Instagram исполнительница запостила видео с архивными кадрами, снятыми в начале карьеры знаменитости.

В ролике Лорак появляется где-то примерно в 16-18 лет. Правда, сколько именно ей там лет, Ани не уточнила. В то же время она оставила огромный пост о том, как непросто ей иногда было на пути к цели.

"В своей жизни я немало раз сталкивалась с трудностями. Были моменты, когда били по ногам и казалось, что никто в тебя не верит и не поддерживает, что весь мир против тебя. Но именно в такие моменты я понимала:

никто не может повлиять на мой успех, только я могу изменить свою судьбу. День за днем, преодолевая трудности, преодолевая усталость, преодолевая эмоциональное давление, я, не оглядываясь, шла к своей цели. У меня было огромное желание, вера и упороство", — отметила Лорак.

Артистка добавила, что через некоторое время она может сказать, что действительно стала сильнее. В то же время певица сказала, что теперь хочет своим примером поддержать тех, чей путь был непростым.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ