Экс-жена Потапа впервые рассказала о своих новых отношениях

24 ноября 2021, 11:12 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Продюсер, соучредитель MOZGI Group и экс-женаПотапа Ирина Горовая поделилась личным.

В разговоре с Машей Ефросининой Горовая призналась, что сейчас берет от жизни все лучшее и может посвятить время и мысли себе. Ирина призналась, что счастлива пока не быть замужем и объяснила почему:

"Я замужем была с 16, ну допустим, 35 – 36, не важно. Я настолько много отдала, а я отдающий максимально человек, как будто бокал наполнен был, и он опустел. Это не про плохо, это не про слезы, это когда твоя энергия отдана. Сейчас, когда я ей напитываюсь, это не про любовь, не про отдачу, это про то, что ты самодостаточный счастливый человек. Это не говорит, что я ушла в отшельники, но у меня первый раз в жизни такое состояние. Когда работаешь с артистом, ты всегда думаешь о нем, о проектах, а тут появился маленький кусочек, когда ты думаешь только о себе", – объяснила Горова.

Она призналась, что после развода с Потапом в 2014 году сумела с ним остаться в нормальных отношениях. Их разрыв на бизнесе не сказался и каждый остался на своем месте. Горовая добавила, что им не пришлось ничего делить, у них все было поделено.

Кроме того, заговорила Ирина и о своем новом романе. Кто стал избранником бизнес-вумен - она не рассказала, лишь отметила, что это "зрелые отношения".

"В таких отношениях, которые в том идеальном состоянии, о котором можно только мечтать. Это когда за год ты ни разу не занервничала. Вот вообще! Форму не будем излагать, но это прямо та форма, которая, мне кажется, не может быть в 20 лет, не может быть в 30. Это какие-то зрелые отношения, когда ты не нервничаешь.

Не знаю, может, это у меня такой опыт был, что я все время нервничала", — призналась Горова.

Также Ирина дала понять, что ее мужчина с ней примерно одного возраста, а с молодыми ей просто не интересно:

"Мне не интересно с молодыми. Не могу сказать, что я не могу на них смотреть: "О Боже! ", но я так много дружу с мужчинами, у меня есть четкая дистанция. Я себя не расплескиваю много на уровне энергии", — отметила Ирина..




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ