Дуэт Александра Пономарева и Дзидзьо бьет рекорды на YouTube

22 ноября 2021, 13:59 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Украинские певцы Александр Пономарев и Дзидзьо своим чувственным лирическим синглом "Пазлы" произвели фурор.

Так, совместная работа исполнителей установила рекорд на YouTube и заняла первое место на видеохостинге. Менее чем через 24 часа видеоработа обогнала все ролики и заняла первую ступеньку на YouTube на вкладке "В тренде". Более того, клип набрал больше миллиона просмотров.

Поклонники признались, что им работа Пономарева и Дзидзьо очень пришлась по вкусу и отыскала отклик в душе: "Непревзойденно! Лучшие голоса Украины! ", "Чудесно, не хотелось чтобы заканчивалась песня, прекрасное исполнение", "Боже, какие голоса! Талант! ", "Просто мурашки по коже", "Это лучшие мужчины и певцы! Музыка просто заходит в душу! ", "Сильно. Непревзойденно.

Брависсимо", "Эта песня пробирает домурашек, касается души и остается в сердце" – пишут поклонники.

Напомним, что прошлые совместные работы Александра Пономарева с коллегами также получали бешеную отдачу: в квартете с Артемом Пивоваровым, ALEKSEEV и Дзидзё они очаровали романсом так, что клип просмотрели более семи миллионов пользователей. А к празднику Пасхи в этом году Пономарев вместе с одиннадцатью друзьями по цеху, среди которых Дзидзьо, Мирзоян, Тополь, Злата Огневич, исполнили песнопение, которое просмотрело более двух миллионов поклонников.




Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ