58-летняя Лолита призналась, что употребляла наркотики

20 ноября 2021, 00:32 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Певица Лолита Милявская призналась, что в свое время употребляла наркотические вещества.

На YouTube-канале Galich Ida 58-летняя знаменитость рассказала, что впервые попробовала наркотики в 40 лет, однако через год уже завязала с этой пагубной привычкой.

"Я попробовала в 40, а в 41 уже завязала, потому что в одно прекрасное утро я на себя посмотрела в зеркало и поняла, что я не спала трое суток. Вдруг ты осознаешь, что такое давление. И это только начало проблемы, потому что затем нервная система очень долго восстанавливается", – поделилась исполнительница.

Кроме того, она добавила, что у нее очень сильный инстинкт самосохранения. Также Лолита переживала за своих родных, ведь понимала, если она не перестанет употреблять наркотики, то ей долго не жить.

"Когда я поняла, что если я это продолжу, то мне просто заглавными буквами пизд*ц.

Я подумала, что я вроде бы не все спела, а еще у меня много номеров, а еще у меня маленький ребенок... И все это было очень важно. Я не хотела от этого отказываться", — подчеркнула звезда.

Лолита добавила, что ей повезло, что у нее не возникла зависимость. Впрочем, она убеждена, что до сих пор ощущает последствия употребления наркотиков. Исполнительница считает, что ее проблемы со здоровьем возникают именно из-за этого.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ