Настя Приходько в нижнем белье и прозрачном халатике выпустила новую песню

19 ноября 2021, 11:29 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Украинская певица Настя Приходько впервые за три года представила новую композицию "Подруга".

Новый трек артистка посвятила женской дружбе и всем девушкам, которые имели неудачные отношения и которым изменяли их любимые.

"У каждой девушки должна быть подруга, с которой она может выпить вина, поговорить по душам и которая поддержит в сложный момент жизни. Хочется напомнить всем женщинам, что нужно себя ценить, не тратить силы и энергию на мужчин, которые вас не стоят или пренебрегают вашими чувствами. Важно ценить себя и не забывать о своих друзьях, которые часто отходят на второй план, когда вы увлечены отношениями", — комментирует Анастасия.

Новая песня артистки очень не характерна для ее репертуара и отличается от предыдущих композиций. Автором текста и музыки является Дмитрий Сысоев, известный своими хитами, написанными для многих украинских артистов, а саунд-продюсером стал близкий товарищ певицы Андрей Игнатченко.



В ближайшее время Приходько обещает представить клип на песню "Подруга", в котором главные роли сыграли ее друзья — телеведущая Елена Филонова, шоумен Дядя Жора, травести-дива Монро и блогер Олег Машуковский.

Это первая песня Анастасии после трехлетней паузы в карьере. Артистка признается, что после рождения третьего ребенка у нее открылось новое дыхание в творчестве, и она практически записала альбом, который фанаты смогут услышать уже в 2022 году.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ