Скандальный Мэрилин Мэнсон замыкал женщин и совершал над ними психологическое насилие

16 ноября 2021, 13:13 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Стало известно, что американский рок-музыкант Мэрилин Мэнсон, ранее обвиняемый в изнасиловании, совершал над женщинами психологическое насилие.

Так, издание The Rolling Stone пишет, что он якобы запирал женщин в своем доме в Западном Голливуде в звуконепроницаемой комнате из стекла и подвергал их психологическим пыткам. К слову, помещение поначалу было студией звукозаписи. Впрочем, музыкант переоборудовал его и стал называть "комнатой для плохих девушек".

Несколько женщин, с которыми встречался рокер, подтвердили, что действительно есть такое помещение в его доме. Он использовал эту комнату как "камеру заключения, используемую для психологических пыток".



К слову, женщины рассказали, что он закрывал их в помещении на несколько часов без еды и воды. Таким образом, он "наказывал" их за любые провинности.

Кроме того, и сам Мэрилин не скрывал этого. Он не раз рассказывал своим друзьям о комнате. Также журналисты пишут, что в 2012 году он в одном интервью рассказал об этом помещении: "Если кто-то плохо себя ведет, я могу запереть его там. Оно (помещение — ред. ) звуконепроницаемое".




Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ