Оля Полякова сообщила, что "застряла" на Мальдивах и показала на удивление заплаканную дочь

15 ноября 2021, 17:27 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Певица Оля Полякова, которая вместе с мужем и дочками отдыхает на Мальдивах, сегодня должна была возвращаться в Киев.

Впрочем, семье не удалось вылететь с острова, и они "застряли" там на одну ночь. Об этом артистка сообщила в своих Instagram-stories.

"Мы без приключений не можем. Тут такое произошло, мы не успеваем на наш самолет в Мале, потому что сломался гидроплан. У нас был последний рейс и мы пропускаем наш самолет сегодня вечером", – рассказала артистка.

Пока звезда радуется, что получила, вероятно, бесплатную ночь на райском курорте, ее дочь Маша очень расстроилась. Так, у девушки запланирован первый сольный концерт ее группы "ШВЫ", на которую она боится не успеть. Поэтому 16-летняя дочь артистки горько плакала.

"Маша рыдает, потому что у нее концерт, но на концерт она успеет, потому что он 17-го, а в этот день мы будем в 9:00 дома. Успокойся, все будет хорошо!

" – обратилась к Марии Полякова.

Также Оля обратилась к фанатам с убеждением о том, что "вселенная работает и исполняет желания". Так, сегодня певица пришла к океану и бросила 2 евро со словами, что хочет вернуться на Мальдивы. И вот, из-за поломанного самолета звезда вернулась в гостиницу через 4 часа.

"Поэтому, вселенная работает! Может, чуть-чуть не так, как мы себе это представляем, но абсолютно точно работает", — добавила она.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ