Жена Остапчука в нижнем белье и ботфортах задумалась об аскезе

15 ноября 2021, 15:28 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Жена шоумена Владимира Остапчука Кристина Горняк порадовала поклонников пикантным кадром из новой фотосессии.

Нотариус у себя в Instagram запостила кадр, на котором предстает в черных ботфортах, нижнем белье, мини-шортах и белоснежной шляпке. В таком виде госпожа Остапчук позировала на кубе.

Вместе с тем Кристина поделилась, что задумалась над тем, чтобы "взять аскезу".

"Аскеза - понятие, обозначающее намеренное и сознательное самоограничение... Слышала я, что есть такие кармические вещи, за которые можно поторговаться, предложив взамен какую-нибудь аскезу. Мои подруги брали аскезу на шоппинг, и целый месяц ( ровно 30 дней) под любым предлогом ничего себе не покупали. Даже лишние носки…Было им, кстати, достаточно сложно, они ещё те шопоголики. Можно делать аскезу на желание, например:

загадываете себе желание, только оно должно быть, я думаю, достаточно реальным и не связанным, например с другим человеком, а конкретно с тобой. Загадав - думаешь, что взамен за это желание ты готов сделать, в чем себя ограничить и создать даже некий дискомфорт", - объяснила Горняк.

Кристина уверена, что вся энергия, которую вы будете вкладывать в исполнение своей аскезы, будет идти непосредственно на реализацию вашего желания и вы сами это почувствуете.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ