40-летняя Пэрис Хилтон впервые вышла замуж

12 ноября 2021, 09:59 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Светская львица Пэрис Гилтон поделилась с поклонниками радостным известием.

Пэрис наконец-то впервые сходила под венец. 11.11 Гилтон вышла замуж за своего любимого, бизнесмена Картера Реума. Об этом знаменитость рассказала на странице в Instagram. Счастливая Пэрис разместила в фотоблоге пока единственное фото с торжественного события.

На снимке Хилтон изображена в роскошном платье и фате, которым прикрывает лицо: "Моя вечность начинается сегодня", — подписала фото Пэрис и сопроводила хештегами #JustMarried и #ForeverHiltonReum.

Больше ни фото, ни видео Пэрис не публиковала, поскольку весь долгожданный эксклюзив покажут в реалити-шоу Paris in Love. О самой церемонии известно, что она прошла в частном имении в Лос-Анджелесе.

Празднование продлится три дня. Среди приглашенных гостей была замечена лучшая подружка Хилтон, светская львица Ким Кардашян.

Отметим, что Пэрис Хилтон и Картер Реум знакомы уже 15 лет, однако страсть между ними вспыхнула год назад. В феврале этого года возлюбленный сделал предложение звезде.

К слову, в конце января этого года Хилтон приступила к процедуре искусственного оплодотворения. Звезда делилась, что заморозила свои яйцеклетки и мечтает родить близнецов.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Новини українською