39-летняя Надежда Мейхер показала лицо без макияжа и фотошопа

08 ноября 2021, 10:56 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Внешнему виду экс "ВИА-Игры", актрисы и мамы троих детей Надежды Мейхер можно только позавидовать.

39-летняя звезда обладает непревзойденной фигурой и идеальным лицом, а все потому, что тщательно следит за собой. На странице в Instagram Мейхер открыла секрет, что ей помогает поддерживать свое лицо в хорошей форме без уколов красоты и пластики.

Артистка разместила кадры из кабинета косметолога, где предстала без макияжа, фотошопа или фильтров. Как призналась исполнительница, она регулярно делает массажи лица.

"Хорошо выглядеть без фотошопа и фильтров, быть уверенной в себе - это реально. Скажете, что не обойтись без помощи визажиста и правильно подобранного макияжа?

Для профессиональных съёмок, безусловно, да. А для того, чтобы сохранить молодость и свежесть, радоваться своему отображению в зеркале постоянно, нужен другой специалист - косметолог. Так важно найти именно профессионала, ведь как мы будем выглядеть через 10, 20, 30 лет, зависит от нашего сегодняшнего внимания к себе любимой", — отметила Мейхер.

Поклонники, в свою очередь, отметили, что Надя не выглядит на свой возраст и она безоговорочно обладает естественной красотой.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ