Слава Каминская показала себя до пластики на видео из школьного выпускного: "Смело"

05 ноября 2021, 15:15 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Украинская певица Слава Каминская не скрывает, что ложилась под нож пластического хирурга.

Так, знаменитость увеличила грудь, сделала ринопластику, а также делает инъекции ботокса и увеличивает губы. Звезда откровенно говорит о своих изменениях во внешности и показывает "до и после" в фотоблоге. В этот раз экс-солистка "НЕАНГЕЛОВ" опубликовала в Instagram видео из своего школьного выпускного. На ней будущая звезда вместе с одноклассниками поет на сцене.

В ролике исполнительница предстает перед микрофоном в черном облегающем платье, с черными волосами и бровями-нитками. Интересно, что даже на сцене Слава флиртовала с одноклассником. "Да! Кто-то что-то против пластики еще имеет? " – прокомментировала свой вид Каминская.

В ответ пользователи написали, что Славу действительно не испортила пластика.

Впрочем, они отметили, что "до" знаменитость тоже была красивой.

Красавица и тогда, и сейчас Я думаю никто не против, если это в меру, у вас все отлично и сделано грамотно, нет ощущения, что вы чей-то клон, зато всякие Самойловы, Решетовы, они как на одно лицо Красивая девочка была, а сейчас – роскошная Смело. Не каждый отважится выложить видео из выпускного.

Из такой неуверенной девочки, которая не знает куда девать руки и все время поправляет волосы, превратилась в такую женщину-огонь.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ