Победительница "Голоса страны" Муха после развода встретила новую любовь: "Невероятный мужчина"

04 ноября 2021, 10:34 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Победительница "Голоса страны-9", певица и скрипачка Оксана Муха после болезненного развода с мужем поделилась, что встретила новую любовь.

Так, 40-летняя исполнительница рассказала в интервью Ростиславу Калацинскому, что уже 9 месяцев встречается с мужчиной. Его артистка рассекречивать не торопится, однако отметила, что избранник – львовский художник, вместе с которым ей хорошо. Он много лет жил за границей и работал в Германии.

"9 месяцев… Можно было бы уже ребенка родить, но нельзя такими быстрыми шагами двигаться. Потому что мы зрелые люди и хочется еще побыть вместе и понять друг друга, почувствовать, что именно это оно. Это невероятный мужчина, очень самодостаточный. Он нравится мне, как личность, его мышление, его восприятие мира. У нас много общего в человечности, мы понимаем друг друга", – поделилась певица.



Муха добавила, что любимый тоже разведен, впрочем, он разошелся с женой, когда дети уже стали взрослыми. Знаменитость добавила, что мужчина прекрасен, но "счастье любит тишину".

Заметим, Оксана Муха была замужем за мужем по имени Богдан. Пара развелась шесть лет назад. Эта страница ее личной жизни была довольно болезненной. Она тяжело переживала развод, но понимала – так будет лучше, потому что чувства перегорели. Певица воспитывает сына Даниила.




Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ         
Новини українською