Зейн затолкал тещу Иоланду Хадид в шкаф и назвал "шл*хой"

30 октября 2021, 00:32 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Конфликт между певцом Зейном Маликом и матерью его жены, модели Джиджи Хадид Иоландой обрастает новыми подробностями.

Стало известно, как именно между родственниками произошел конфликт. Как передает портал TMZ, ссора между Зейном и Иоландой Хадид случилась 29 сентября, когда она пришла в гости. Зейн назвал женщину "чертовой голландской шлюхой".

После чего схватил Иоланду, затолкал ее в шкаф, чем "вызвал душевные страдания и физическую боль". Эту ситуацию Малик опровергает.

Кроме того сообщается, что будучи вне себя от злости от Зейна досталось и дочери. Он сказал Иоланде "держаться подальше от его чертовой дочери" и добавил что это "бесовая сперма, которая вышла из его чертового члена". В этот момент в доме находился охранник, которому артист приказал "убираться к чертовой матери". Согласно документам в полиции, Зейн пытался драться с охранником.

После этого Малик якобы позвонил по телефону Джиджи, которая в тот момент находилась в Париже, и кричал, чтобы она "обзавелась яйцами и защитила их от ее матери". Говорят, что именно после этого инцидента Хадид ушла от Малика.



Против Зейна Малика возбуждено уголовное дело. Его обвинили в четырех преступлениях против Джиджи и Иоланды Хадид. Сначала он все возражал, но, по итогу,  признал вину. Правда, не во всех четырех преступлениях.

В настоящее время Зейн Малик находится на испытательном сроке 90 дней по каждому пункту, всего 360 дней. Он также должен пройти курс управления гневом и программу домашнего насилия. Он не должен контактировать с Иоландой или охранником.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Новини українською