На 1+1 покажут продолжение комедийного сериала "СидОренки-СидорЕнки"

21 октября 2021, 15:42 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Телеканал 1+1 работает над третьим сезоном комедийного сериала "СидОренки-СидорЕнки" о жизни двух семей, которые узнали, что их сыновей перепутали в роддоме.

Над производством продукта по заказу 1+1 работает компания "IQ Production". Первый сезон "СидОренков-СидорЕнков" стартовал в 2019 году и стал самым популярным сериалом осени на 1+1.

В продолжении комедии зрители увидят, как изменилась жизнь семей через два года спустя начала истории. Уже традиционно, Сидоренкам придется еще раз переехать, но на этот раз не в обычный дом, а на настоящую ферму. Теперь они будут просыпаться с первыми петухами, доить коров, ловить гусей, пасти коз, копать, сажать и делать многие вещи, к которым они не привыкли.

На Сидоренков ждут приключения, забавные ситуации, а также яркие новые персонажи. В новом сезоне "СидОренков-СидорЕнков" новых героев любимого семейного сериала сыграют популярные украинские актрисы Виталина Библив и Ирина Гришак.

Зрители также увидят персонажей, которых воплотят Владимир Ращук и Андрей Пономаренко. Традиционно, в комедийной истории снимаются любимые актеры зрителей 1+1 - Дмитрий Суржиков, Олеся Власова, Валерий Швец, Ксения Вертинская, Лев Сомов, Евгений Шекера, Петр Ниневський, Полина Василина, Виктория Левченко и другие.

Генеральный продюсер сериала от телеканала 1+1 - Максим Кривицкий.

Продюсеры - Алена Еремеева и Дарья Жукова. Генеральные продюсеры от "IQ Production" - Виктор Медведский, Сергей Атрощенко и Оксана Иванюк. Креативный продюсер - Михаил Рудь. Режиссер - Виктор Медведский. Оператор-постановщик - Алексей Назарук.

Напомним, комедия "СидОренки-СидорЕнки" - это адаптация сериала "ИванОвы-ИвАновы" группы компаний Yellow Black and White.

Следите за новостями 1+1 и не упустите новые подробности сериала "СидОренки-СидорЕнки".




Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ         
Новини українською