Леся Никитюк похвасталась оригинальными подарками друзей на 34-летие

21 октября 2021, 15:12 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Известная телеведущая Леся Никитюк, которая на днях громко отпраздновала 34-летие, похвасталась своими подарками.

Знаменитость устроила вечеринку в стиле 90-х,  куда пригласила друзей и коллег. Некоторые из них подготовили презенты к тематики праздника. В частности, Леси подарили чайный сервиз.

"Этот сервиз напоминает нам, где мы были и с чего мы пили чай. Всегда останется в наших сердцах", — прокомментировала Никитюк.

А вот одна очень внимательная подруга звезды решила осуществить детскую мечту именинницы и нашла ей куклу Барби 1987 года выпуска, когда и родилась Леся.

"История о следующем подарке очень плачевная лично для меня. В детстве я хотела куклу Барби, но так у меня ее не было. Когда я выросла, заработала первые деньги — я купила куклу, подержала ее в руках и подарила своей племяннице, потому что Леся — большая девочка и куклами она не играет. И вот одна моя подруга услышала эту историю, нашла на аукционе куклу Барби 1987 года выпуска и теперь она у меня. Это очень круто! " — поделилась знаменитость.



Сразу двое друзей подарили Лесе штопоры. Также имениннице вручили халатик, драгоценные украшения и шкатулку, куда Леся уже положила новенькие кольцо-трансформер, которое превращается в подвеску, а также подвеску и серьги с малахитом.

"Ну, и какая же вечеринка 90-х без такого подарка. Мама Кэт мне презентовала две подушечки и одеяло, чтобы Лесичка хорошо спала", — показала она.

Также именинницу засыпали роскошными букетами цветов.




Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ