Маричка Падалко топлесс и без макияжа призвала сходить на маммографию

19 октября 2021, 17:12 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Ведущая ТСН Маричка Падалко обратила внимание женщин на то, как важно заботиться о своем здоровье и сходить на маммографию.

И сделала она это в радикальный способ. На странице в Instagram Маричка разместила фото, на котором предстоит топлесс и без макияжа как раз во время этой диагностики. Падалко отметила, что делает маммографию ежегодно, после чего может "спать спокойно".

Звезда канала "1+1" отметила, что рак молочной железы — самая распространенная женская онкология, в том числе и в Украине.

Для просмотра видео

листайте вправо"Этот вид рака является на 95 процентов излечимым, если диагностирован на ранней стадии. У нас большинство случаев обнаруживают на 3-4 стадии. После 35 лет уже стоит регулярно проверяться, хотя среди моих знакомых есть диагнозы и в молодом возрасте. Среди важных факторов, которые могут вызвать болезнь, — наследственность, длительное употребление противозачаточных гормональных средств, отсутствие беременностей (это для меня открытие ... ), поздняя менопауза, длительный прием ГЗТ", — поделилась Падалко.




Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ         
Новини українською