Горячая Снежана Бабкина в купальнике засветила соски

13 октября 2021, 04:57 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Жена певца Сергея Бабкина, актриса Снежана еще та соблазнительница.

На странице в Instagram директор звезды разместила горячую фотографию с отдыха. На ней 36-летняя блогерша позировала в молочном купальнике. Через тонкую ткань просвечивались соски избранницы звезды. Бабкина похвасталась аппетитными бедрами и стройной фигурой.

Впрочем, в посте Снежана написала не про сексуальность, а о проблемах. Она призналась, что последние две недели стали непростыми для нее.

"Помните мою любимую фразу о том, что любая жизнь, когда она привычна и в ней нет встряски, превращается в болото, которое резко начинает вонять? Около 2 недель назад у меня случилась такая встряска, и не одна. Честно скажу, я охренела (мягко сказано), потом через недельку ещё больше, потом ещё больше. Пока я не готова об этом говорить, но градус вы можете себе представить, так как, пройдя столько много трудностей, меня уже "сложно" удивить", — поделилась она.



Актриса убеждена, что сложности — это развитие, поэтому не стала "включать жертву". Любимая исполнителя решительно настроена пройти эти испытания судьбы.

"Сейчас я много времени нахожусь в своей пустоте. Прислушиваюсь. Ведь все рождается из пустоты. И как важно в эти моменты услышать себя и не сломать свой внутренний дух. Я мало сейчас публикую постов и сторис. Пошла в свое подполье. Надеюсь, скоро выплыву", — добавила артистка.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ