Маша Ефросинина вспомнила, как обматерила девушку, которая просила номер телефона ее мужа

09 октября 2021, 00:27 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Украинская телеведущая Маша Ефросинина вспомнила, как обматерила девушку, которая просила номер телефона ее мужа Тимура.

Так, в программе звезды и певицы Оли Поляковой "Взрослые девочки" знаменитость рассказала, что в период, когда супруги взяли паузу на год в отношениях, к ней подошла девушка в кафе и обратилась с такой дерзкой просьбой.

"Она сказала: "Ой, вы знаете, я вас так люблю! Я представляю, что если вы расстались с мужем, то это вы точно расстались! Дайте его телефончик? ! ". Я ее послала на**й. Мы в разводе, у нас у каждого своя жизнь, подходит эта девушка, просит номер и я готова ее разорвать", — поделилась Маша.

Ефросинина призналась, что она очень ревнивая. И после инцидента впервые в жизни полезла в мобильный Тимура Хромаева искать переписку с женщинами. Впрочем, к счастью, Маша не нашла компроматов, хотя SMS от девушек было много.

"Он приходил к дочке общаться, а я пряталась с его телефоном. Там был п**дец, ему писали все женщины мира.

Конечно, он был прекрасной добычей — богатый, красивый. И он прекрасно сухо отвечал "да", "нет", "не знаю", — вспомнила звезда.

По словам телеведущей, после этого она ни разу не проверяла телефон любимого. Ефросинина убеждена, что если женщина хочет порвать с избранником — пусть посмотрит его переписки.

Со своей стороны, у Оли Поляковой другое мнение — доверяй, но проверяй. Она не скрывает, что часто рыщет в телефоне мужа. Исполнительница добавила, что ничего там не нашла.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Новини українською