Актриса Лиза Зайцева убежала от мужа-абьюзера: "Бил ногами"

30 сентября 2021, 18:14 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Украинская актриса, звезда сериала "Люся интерн" Лиза Зайцева впервые рассказала об экс-муже-абьюзере.

Знаменитость пять лет находилась в токсичных отношениях и лишь прошлой осенью решилась уйти от Ивана.

Как артистка вспомнила в программе "Звездный путь", с бывшим мужем она познакомилась после съемок в сериале "Клан Ювелиров". Подруга актрисы пригласила ее в клуб, где также развлекался будущий возлюбленный, который старше Зайцевой на пять лет. Через неделю после вечеринки они начали вместе жить, а через три года – поженились.

Затем, по словам звезды, любовь превратилась в настоящий ад. Еще до свадьбы Иван начал бить избранницу и регулярно унижать ее психологически.

"В начале отношений был очень сильный контроль, меня не отпускали посидеть с девочками. Когда я задерживалась на меня кричали обязательно. Начинаешь копаться в себе и думать: "Ну да, я сама не права, не надо задерживаться". Тебя могут сильно толкнуть, ударить, ты можешь упасть, тебя могут начать бить ногами. По разному было", — вспомнила знаменитость со слезами на глазах.

Рассказать об этом кому-то она боялась и до последнего верила, что парень изменится.

"Ты живешь в большом страхе. Если ты кому-то это расскажешь, то такое впечатление, что не знаешь, что с тобой произойдет. Это страх, который тебя сковывает. Никто об этом не знал, ты боишься близким рассказать что-то плохое, потому что его перестанут любить. Его перестанут видеть таким, каким ты его видишь. Показываешь другим. И все равно я его очень сильно любила и видела в нем много хорошего", — поделилась она.

Уйти от мужа она решилась только через пять лет отношений. В прошлом сентябре, пока Ивана не было дома, Лиза собрала вещи и сбежала к лучшей подруге. Она призналась, что решиться уйти ей было очень трудно. Тем более, квартира, в которой жили супруги, была общей. Она шла с пустыми карманами, поскольку отдавала долги.

По словам Лизы, муж еще долго ее преследовал. Летом в этом году актриса все же подала на развод.

Бракоразводный процесс и раздел имущества продолжается по сей день.

Сейчас сердце 27-летней Зайцевой занято. Она встречается с любимым, с которым познакомилась благодаря съемкам в сериале "Люся интерн". Избранник Лизы — 34-летний веб-дизайнер по имени Александр. Мужчина также разведен. Они вместе почти полгода и пока не живут вместе.

Напомним, звезда "Слуги народа" Галина Безрук сбежала от мужа: "Ударил ногой в живот и сжег документы дочки". По словам артистки, ее муж постоянно употребляет алкоголь.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ