Жена Дмитрия Гордона в купальнике: подборка пикантных фотографий Алеси Бацман

07 сентября 2021, 12:02 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Жена известного украинского телеведущего Дмитрия Гордона, журналистка Алеся Бацман нередко радует своих фолловеров снимками в купальниках.

У 36-летней ведущей большая коллекция бикини и она охотно делится эффектными пляжными фотографиями с пользователями в Instagram.

Редакция сайта ТСН.ua предлагает пересмотреть подборку горячих фото избранницы Гордона.

В комментариях под публикациями пользователи удивляются, как после рождения троих детей, ей удалось сохранить аппетитную стройную фигуру.

Оценили пользователи и подборку фото с отпуска в Испании, где семья отдыхала в августе. На снимках звезда позировала на фоне моря в леопардовом купальнике. Он подчеркнул аппетитные формы женщины, в частности, пышный бюст и длинные ножки.

В своем фотоблоге, на который подписались более 16 000 пользователей, Алеся редко делится подробностями путешествий и практически не рассекречивает курорты, где останавливается.



Фоловеры, как правило, эмоционально реагируют на пикантные фотографии и радуют Бацман комплиментами.

"Как девочка", "Вы супер женщина! Как повезло Дмитрию", "Богиня", "Роскошная фигура", — пишут они.

Напомним, не так давно редакция сайта ТСН.ua опубликовала подборку фото, где звезды 40+ демонстрируют свои роскошные тела в откровенных бикини. Украинские и голливудские звезды на собственном примере доказывают, что возраст — не помеха красоте.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ