Экс-жена Остапчука в изумрудном платье с бывшим отвела дочь в школу

01 сентября 2021, 13:28 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Украинский телеведущий Владимир Остапчук и его экс-жена Елена Войченко не прекращают враждовать.

Тем не менее, ради своих детей экс-супруги поддерживают отношения, вероятно, руководствуясь фразой: худой мир лучше доброй ссоры. Так вот, общую дочь Эмилию Владимир и Елена вместе отвели сегодня в школу. Девочка пошла во второй класс.

Об этом Остапчук рассказал на странице в Instagram. Он запостил фотографии с дочкой, которую держит на руках. Семья позирует возле школы.

Кроме того, в сторис своего фотоблога Остапчук засветил и бывшую жену. Учительница устроила родителям экскурсию по школе, тогда же Владимир и показал Елену.

Примечательно, что во второй класс Войченко повела Эмилию в красивом платье изумрудного цвета и выглядела в нем фантастически.

Напомним, буквально несколько месяцев назад Владимир Остапчук обвинял экс-жену в том, что она без его ведома вывезла детей в Умань. Женщина, в свою очередь, ответила бывшему и попросила его прекратить врать.

Также она обвинила экса в пиаре на семье.

Напомним, что Владимир Остапчук и Елена Войченко были вместе 15 лет. В октябре 2019-го пара объявила о разводе. В 2020 ведущий женился на нотариусе Кристине Горняк.

После развода Остапчук и Войченко устроили настоящую войну за двух совместных малолетних детей. Остапчук обвиняет бывшую в том, что она не дает ему видеться с сыном и дочерью. Елена, в свою очередь, заявляет, что Владимир не платит алименты.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ