Канье Уэст заявил, что долгожданный альбом Donda опубликовали без его ведома

30 августа 2021, 17:29 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Американский рэпер и продюсер Канье Уэст, который недавно подал документы на смену имени, 29 августа выпустил 10-й студийный альбом Donda.

Пластинка состоит из 26 композиций, общая продолжительность которых более полутора часов. Название альбома — это имя его матери.

Однако, без скандалов не обошлось. Канье Уэст обвинил лейбл Universal Music в публикации альбома без его ведома. Об этом он написал на своей странице в Instagram.

"Лейбл Universal Music опубликовал альбом без моего ведома. Также он заблокировал доступ к треку Jail 2", — сообщил рэппер.



Трек, который заблокировали, был записан совместно с Мерлином Мэнсоном, которого обвинили в изнасиловании, и DaBaby, который оказался в центре ЛГБТ-скандала.

Отметим, что Канье Уэст представил свой альбом еще 23 июля 2020 года. Однако, релиз долго затягивался. И только 29 августа поклонники рэпера смогли его услышать.

Напомним, на днях в Чикаго состоялся концерт Канье Уэста в поддержку его альбома Donda. Во время исполнения финальной композиции No Child Left Behind внезапно появилась Ким Кардашьян.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Новини українською