Отец Бритни Спирс намекнул на психические расстройства дочери: "Меня бы хвалили, если бы знали всю правду"

24 августа 2021, 15:14 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Отец американской поп-певицы Бритни Спирс Джейми, который недавно отказался от опекунства над дочерью, заявил о серьезных психических расстройств дочери.

Джейми подал в суд документы, в которых утверждается, что люди "хвалили бы" его, если бы знали всю "конфиденциальную" информацию о проблемах исполнительницы.

"Если бы общественность знала все факты личной жизни госпожи Спирс, все ее недостатки, все страсти и психические расстройства, с которыми она боролась, то все хвалили бы мистера Спирс за выполненную им работу, а не чернили его", — говорится в судебной заявке, пишет peopletalk.

Он говорит, что борьба дочери с "зависимостью и проблемами психического здоровья" гораздо серьезнее, чем о ней известно общественности. Отец также сообщил, что он лишь хочет спасти Бритни.



"Нет никаких сомнений в том, что опека спасла Бритни от катастрофы, поддержала ее, когда она больше всего в этом нуждалась, защитила репутацию и помогла восстановить карьеру", — сообщил Джейми.

Также отец отрицает, что был причастен к употреблению Бритни тяжелых препаратов. Он говорит, что его основная роль в лечении дочери заключалась в оплате счетов.

Напомним, недавно Бритни Спирс озадачила поклонников своими танцами под песню S. O. S. Они решили, что она просит о помощи.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ