Бывшего Джей Ло высмеяли за фото со спорткаром, который он ей подарил: "Ты забрал машину"

21 августа 2021, 01:03 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Бывшего жениха американской певицы и актрисы Дженнифер Лопес, бейсболиста Алекса Родригеса высмеяли фанаты.

Так, после разрыва с любимой и ее публичного подтверждения отношений с Беном Аффлеком, он опубликовал на своей странице в Instagram снимок, на котором позирует рядом с красным кабриолетом Porsche 911 GTS.

"Я супер-приземленный", — подписал он кадр.

Этот спорткар за 140 000 долларов Алекс подарил Джей Ло на 50-летие, в июле в 2019-году.

В комментариях фолловеры раскритиковали экс-возлюбленного звезды за то, что он, по их мнению, забрал у нее ценный подарок, вместо того, чтобы "как настоящий мужчина, оставить презент".

Ты забрал машину у Джей Ло Я думала, что ты отдал этот красный Porsche Дикарь. Позируя с машиной, которую он купил Джей Ло на ее день рождения Разве это не красная машина, которую он купил Джей Ло?

Похоже, что Джей Лo оставила не только тебя, но и красную машину Впрочем, некоторые подписчики высказали предположение, что все же Алекс сам не отбирал авто в Лопес, а она сама отдала.



Заметим, Алекс Родригес и Дженнифер Лопес начали встречаться в феврале в 2017 году, а в марте в 2019-м спортсмен сделал знаменитости предложение. Из-за пандемии пара несколько раз переносила свадьбу. В апреле в этом году Дженнифер объявила о расставании с Родригесом. Вскоре артистка возобновила отношения с бывшим женихом, актером Беном Аффлеком.

Напомним, по информации СМИ, Дженнифер Лопес отпраздновала 52-летие на яхте Рината Ахметова. Стоимость судна составляет около 130 млн евро.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Новини українською