65-летняя Лариса Долина в красном бикини игриво потанцевала на пляже

20 августа 2021, 15:30 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Российская певица Лариса Долина, которая на днях продемонстрировала фигуру в бикини после экстремального похудения, никак не нарадуется новым формам.

Так, на странице в Instagram 65-летняя исполнительница снова похвасталась результатами диеты. Артистка запостила короткое видео, на котором изображена в ярко-красном бикини. Долина разместилась на лежаке на пляже и подтанцовывала музыке в наушниках. "Добрались до Сочинского моря ... Боже, какой кайф под музыку Джин Ванелли лежать под ласковым солнцем, потягивать розовое вино и слушать шум волн", — подписала видео исполнительница.



Отметим, что за прошлый год Долиной удалось сбросить более 20 килограмм. Дочь артистки рассказала, что все это благодаря "образу жизни и питанию! ". Мол, Долина не сидела на диетах и не принимала никаких таблеток. А не так давно Лариса Долина рассекретила свои параметры после похудения.

Напомним, что в 2018 году Лариса Долина оказалась в "черном списке" Министерства культуры Украины. В перечень певица попала из-за выступления на Koktebel Jazz Party в оккупированном Крыму.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ