Эллерт романтично поздравил свою экс-любимую Мишину с годовщиной отношений

18 августа 2021, 18:25 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Сценарист студии "Квартал 95" Александр Эллерт поздравил свою бывшую возлюбленную, актрису Ксению Мишину, с их годовщиной. Таким поступком шоумен озадачил поклонников, ведь в конце августа пара разорвала отношения.

Эллерт опубликовал видео, где показал самые трогательные моменты жизни с Ксенией, а также их совместные романтические фотографии. "С годовщиной, любимая! " — коротко подписал пост Александр.

Пока не ясно, пара вместе, или Эллерт таким образом хочет вернуть свою бывшую возлюбленную. Одна из поклонниц спросила шоумена: "Вы не разошлись? ". Но Александр не дал четкого ответа, а лишь шутливо написал: "а вы? ».

Кроме этого, Ксения в сторис на своей странице в Instagram рассказала, что сегодня ей подарили большой букет красных роскошных роз. Актриса продемонстрировала, что длина цветов такая же, как и ее рост. Однако, она не рассказала, кто именно ей подарил букет.

"Кто-то точно знает, какого я роста", — с улыбкой заинтриговала Ксения.



Напомним, в середине июля пара сообщила о разрыве отношений. Мишина выложила пост, в котором заявила, что разрывает отношения с Александром. Причину Ксения уточнять не стала. Однако, знаменитость отметила, что она стала инициатором такого решения и добавила, что оно окончательное.

Позже Александр Эллерт отреагировал на пост Мишиной о разрыве отношений. Он опубликовал в своем фотоблоге скриншот из Википедии. Артист показал страницу с разъяснением слова "драма".




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ