Наташа Королева продолжает выдавать отдых в Крыму за США и подключила сына

16 августа 2021, 13:13 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Певица Наташа Королева продолжает удивлять поклонников, рассказывая им, что отдыхает в Калифорнии, США, а в действительности проводит отпуск в оккупированном Крыму.

Так, на странице в Instagram знаменитость поделилась новыми кадрами, сделанными на территории оккупированного полуострова, а геометки поставила — Малибу, Калифорния. На снимках артистка позирует с сыном, 18-летним Архипом.

Родственники изображены на фоне моря с досками для серфинга. "Спасатели Малибу" — подписала фото Королева.

Фолловеры страницы исполнительницы снова обратили внимание, что природа в ее фотографиях уже слишком напоминает пейзажи Крыма:

Правда Малибу? А я балерина Это Крым!

Ага, три раза Малибу Кроме того Королева поделилась с фанатами архивным фото, на котором изображена в куртке-косухе с ярким принтом. И снова певица поставила геометки — Калифорния, однако на этот раз Санта-Барбара.



Некоторые из пользователей считают, что Королева "шифруется" этими геометками как из США, чтобы ей из-за посещения оккупированного Крыма не продлили запрет въезда в Украину.

Напомним, в 2016 году СБУ Украины запретила Наташе Королевой въезд в Украину сроком на 5 лет. Позже артистке все же позволили пересечь границу ради похорон ее бабушки. Певица пыталась обжаловать решение о запрете, однако проиграла суды.

Осенью 2019-го артистка обратилась к президенту Владимиру Зеленскому с просьбой все же пустить ее на территорию страны. В 2020 Королева в венке и кружевных велосипедках выпустила клип на украиноязычную песню.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ