Дзидзьо показал, где живет, и заинтриговал примирением с экс-женой

16 августа 2021, 11:15 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Лидер группы DZIDZIO Михаил Хома, он же Дзидзьо, показал поклонникам, где живет.

Так, артист рассекретил, что несколько лет назад приобрел квартиру в одном из жилых комплексов под Киевом, в селе Подгорцы. Дом расположен у озера, вокруг природа и свежий воздух. Отметим, что цены в этом комплексе за жилье варьируются от 2,13 млн грн за однокомнатную, и от 5,07 млн грн за трехкомнатную.

"Два года назад я купил очень красивую квартиру, из окон которой открывается вода, горы и мой любимый закат. Когда искал, то перебрал много вариантов, хотел совместить работать в Киеве и жить среди природы", — рассказал о жилье Дзидзьо.

Для просмотра фото и видео листайте вправоИнтересно, что под этим постом в Instagram экс-жена Михаила, певица SLAVIA оставила комментарий, в котором поблагодарила бывшего мужа за воплощение ее мечты. "Я влюбилась в это место с первого взгляда.

Спасибо, Миша за то, что осуществил мою мечту", — написала Слава.

В свою очередь артист ответил бывшей: "Это место тебе очень идет" и оставил смайл в виде зеленого сердца. Фаны сразу выразили надежду, что экс-пара помирилась.

Напомним, что в конце апреля стало известно о том, что после 20 лет отношений Дзидзьо и SLAVIA решили развестись. Причиной развода Слава назвала то, что муж часто пропадал на работе и не позволял ей заниматься творчеством и развиваться как певица.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ