Джамала с мужем и сыновьями приехала на открытие именной звезды в центре Киева

13 августа 2021, 18:42 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Украинская певица Джамала, которая недавно очаровала пением вместе с родной сестрой, поделилась радостной новостью.

На своей странице в Instagram счастлива артистка опубликовала пост, в котором сообщила, что у нее появилась именная звезда на "Площади звезд" возле ТРЦ "Гулливер" в Киеве. На торжественном открытии компании Джамале составили ее муж Сеит-Бекир Сулейманов, а также двое сыновей Эмир-Рахман и годовалый Селим-Гирея.

Также певица отметила, что мечтала об этом событии 11 лет.

"Когда-то, 11 лет назад, когда я стояла в Лос-Анджелесе на Hollywood Walk of Fame и рассматривала звезды, я сфотографировалась и визуализировали, что однажды такая появится и у меня. И вот, это случилось! Счастливая, благодарна и вдохновенная, ведь теперь мое имя запечатленное в центре уже родного Киева ", — написала под постом исполнительница.



Также Джамала поблагодарила своих поклонников за поддержку и за то, что верили в нее и слушали ее песни.

"Это не только моя звезда, но и всех JAMALA birds, моих птичек, всех людей, которые на протяжении многих лет слушали меня, любили, работали со мной. Впереди — еще больше, ярче и масштабнее. Люблю! " — сообщила артистка.

Напомним, сейчас Джамала радует своих поклонников новыми песнями. Недавно исполнительница рассказала о неожиданном дуэте с TAYANNA. Вместе они записали песню "Моя земля".




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ