Дорофеева засветила стройную фигурку в мини-бикини во время отдыха в Турции

13 августа 2021, 13:43 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Украинская певица Надя Дорофеева, которая недавно поделилась секретом крепких отношений с мужем Владимиром Дантесом, отправилась в долгожданный отпуск.

Сейчас супруги отдыхают в одном из фешенебельных отелей в Кемере, Турция. В сторис своей страницы в Instagram Надя показала, что они арендовали очень красивую виллу. "Никогда не были в таких номерах/виллах вдвоем. Мы не верим, что так может быть", — поделилась впечатлениями от места отдыха Дорофеева.



Кроме того, специально для этого отпуска звезда приобрела новый красивый сине-персиковый купальник, в котором уже успела продемонстрировать свою стройную фигуру.

В пляжном наряде певица показала, как отправилась плавать в бассейне. К морю супруги пойдут позже, поскольку, по словам Нади, у них сейчас очень жарко.

Напомним, что в начале августа Надя Дорофеева и Владимир Дантес отпраздновали 10 лет со дня знакомства. По этому случаю артист специально для любимой записал песню и снял видео, в которое вошли ранее не обнародованные кадры из личного архива.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ