Актриса Кейт Босуорт и режиссер Майкл Полиш развелись: "Наша любовь не закончится"

08 августа 2021, 00:18 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Звездная чета американской актрисы Кейт Босуорт и режиссера Майкла Полиша официально развелась.

Так, пара разорвала отношения после 8 лет брака. Об этом 38-летняя фотомодель сообщила на своей странице в Instagram. Кейт запостила их романтическое фото и отметила, что с эксом разошлась на позитивной ноте.

"Наши сердца полны, поскольку мы никогда еще не были так глубоко благодарны друг другу, как в этом решении расстаться. В течение последних десяти лет мы с Майклом всегда выбирали любви. Сегодня мы держимся за руки так же крепко, как в день нашей свадьбы. Мы теперь смотрим друг на друга еще глубже и смелее. В процессе развода мы пришли к пониманию того, что наша любовь никогда не закончится. Связь не может просто исчезнуть. Любовь становится сильнее, а сердце — шире", — написала она. Что стало причиной такого решения, Босуорт не сообщила. Актриса отметила, что, несмотря на все, продолжит работать с бывшим мужем.



Для поклонников знаменитости это стало настоящим шоком, поскольку фаны считали пару Кейт и Майкла очень крепкой. Влюбленные часто появлялись на светских вечеринках вместе, демонстрируя нежные чувства.

"Вы невероятная пара! Жаль", "Ты так красиво написала. Обожаю вас двоих", "Ваши слова одновременно разбивают мое сердце и согревают его. Я так сильно люблю вас", — писали пользователи в комментариях.

Напомним, не так давно Джорджина Чапман официально развелась со скандальным Харви Вайнштейном. Актриса подала на развод еще в 2017 году.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ