Новоиспеченная мама MamaRika призналась, что была вынуждена сделать кесарево сечение

05 августа 2021, 10:15 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Украинская певица MamaRika, которая 2 августа впервые стала мамой, после родов вышла на связь с поклонниками.

Новоиспеченная мама впервые поделилась, что врачи были вынуждены сделать ей кесарево сечение.

"Стоит ли говорить, что я никогда даже не лежала в больнице за всю жизнь — поэтому было, мягко говоря, страшновато. Короче, я что ежик в тумане слепо доверилась супер-бригаде врачей и недаром — ведь в конкретный момент было принято решение делать кесарево сечение", — поделилась артистка.

Она также рассказала, что "находится в вертикали" с первого дня:

"В вертикали я с первого дня, в день операции я уже ходила, потому что так легче заживать. Я вообще потом раскрою вам все моменты как и все прошло", — пообещала MamaRika.

По словам исполнительницы, они с мужем, юмористом Сергеем Середой в минувшее воскресенье поехали в роддом просто на плановый осмотр, однако врач решил оставить артистку в больнице.

А уже на следующий день на свет появился сын супругов:

"Хотя ПДД стоял на 10 августа, мы с Сергеичем были на чемоданах во всех смыслах этого слова. Как ни в чем не бывало в воскресенье вечером мы поехали на плановый осмотр к нашему врачу и его мудрый взгляд сразу дал нам понять, что мы остаемся в роддоме на всякий, как говорится", — рассказала певица.

Напомним, ранее муж MamaRika, юморист и продюсер Сергей Середа рассекретил рост и вес новорожденного сына. У пары родился крепкий мальчик.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ