Экс-жена Позитива в красном бикини посветила упругими ягодицами

03 августа 2021, 03:12 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Бывшая жена экс-солиста группы "Время и Стекло" Позитива, Анна Андрийчук вместе с подругой Настей Каменских отдыхает на яхте в Хорватии.

Во время отпуска красавица не только любуется невероятными пейзажами с палубы, но и устраивает эффектные фотосессии. Одной из них дизайнер поделилась в своем Instagram. На свежих снимках Аня позировала на сапборде в красном бикини. Девушка посветила стройной фигурой и упругими ягодицами.

В посте Андрийчук поделилась одним из своих важных ритуалов.

"Из-за жизни в мегаполисе мы достаточно часто чувствуем перевозбуждение нервной системы, раздражение и результат этого - полный дисбаланс. Дома, в Киеве, я каждый вечер принимаю ванную с морской солью (покупаю в аптеке), ведь соленая вода обладает магической силой, она полностью очищает от негатива, наполняет энергией, успокаивает и исцеляет, возвращает ощущение спокойствия и гармонии. Для усиленного эффекта зажигаю свечи и благовонию (она чистит пространство в целом).

Кому тяжело и не нравится лежать в ванной, хочется сбежать - берите с собой ноутбук/планшет/телефон, включайте любимый сериал или приятную музыку. В любом случае, найдите свою идеальную "формулу" этой процедуры, ведь энергия воды просто необходима в нашей жизни. Устройте море у себя дома", — написала бывшая продюсера.

В комментариях восхищенные фолловеры порадовали Анну приятностями.

Красивый вид Ляяя какая Какая красавица Попа как у Ким Напомним, ранее экс-жена Позитива впервые назвала причину развода с певцом. Пара давала шанс восстановить семью.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Новини українською