Лидия Таран в бикини посветила фигурой на французском пляже

01 августа 2021, 03:13 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Ведущая "ТСН" Лидия Таран, которая сейчас отдыхает с дочкой во Франции, показалась в бикини.

На странице в Instagram звезда канала "1+1" опубликовала серию фото, на которых позировала на пляже у океана. Знаменитость появилась в бело-голубом полосатом купальнике и засветила стройную фигуру.

Для просмотра фото листайте вправо"Океану абсолютно все равно, можешь ли ты втянуть живот после всех буланжери, и закрывает ветер твое лицо волосами. Чтобы получились непринужденные фото с пляжа — типа как 1, 2, 3, надо сначала стать в неудобные позы типа как на 4, 5. Всем, кому удается сняться на пляже инстаграмно красиво — мой огромный респект. Потому что мы с малой полдня снимали, крутились, а получилось это.

Ну есть еще фото в прыжке, но его вообще показывать страшно", — поделилась Лидия В комментариях фолловеры порадовали телеведущую комплиментами.

Очень красивые, настоящие фотки Зато вы такая настоящая и простая, и фотки такие милые и красивые, без затей, молодцы Замечательно выглядишь, Лидочка! ! ! Ты — огонь! Я в шоке Русалочка, очень красивая! С чувством юмора все в порядке! Красавица Напомним, ранее Лидия Таран с дочкой воссоздали фото 7-летней давности на скале во Франции. Ведущая с дочкой сравнили снимки на фоне океана.




Теги:
 все Франция фото лицо ветер
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ