Жена Джеджулы вызвала копов и ушла от шоумена

06 июля 2021, 16:46 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Жена украинского шоумена Андрея Джеджулы Юлия Леус, которая раскритиковала его за видео с использованным подгузником, ушла от мужа.

В Instagram-stories модель со слезами на глазах заявила, что ведущий угрожал ей из-за острых высказываний.

"Скажите, пожалуйста, как здесь долечиться? Если животное приходит с улицы и начинает мне угрожать, чтобы я до завтрашнего вечера сказала, что у меня эмоциональный всплеск, что это неправда, что я говорила. Или завтра вечером мне будет конец. Вот как мне долечиться, скажите, пожалуйста? Что с этим идиотом больным делать? " — эмоционально сообщила Леус.

Юля добавила, что вызвала полицию. Впрочем, когда копы приехали, Андрея не было дома. На следующее утро женщина забрала дочь и ушла от мужа.

"Ну все, друзья, это случилось. Наконец-то я ушла и теперь буду спокойно лечиться и выздоравливать. А потом как-то заеду и заберу вещи и перееду уже полностью. В эту квартиру я уже не вернусь и о нем говорить не хочу", — заявила модель.

Заметим, отношения между супругами ухудшились еще до рождения дочери. В декабре в 2020-м между Андреем Джеджулой и его женой Юлей разгорелся конфликт.

Женщина на последних месяцах беременности попала в больницу с угрозой выкидыша и обвинила в этом мужа. Позже в своем Instagram Юлия рассказала, что Андрей поднимал на нее руку и морально издевался. Впоследствии модель сообщила, что хочет развода, поскольку не видит общего будущего с ним. Впрочем, пара продолжила жить в одной квартире.

Напомним, на днях Андрей Джеджула подал заявление в полицию об исчезновении жены и крошечной дочери. Женщина пыталась обезопасить окружающих от коронавируса.




Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ