Джулия Робертс восхтила редким пляжным фото с мужем

05 июля 2021, 20:41 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Голливудская актриса Джулия Робертс поделилась редким фото со своим мужем, американским кинематографистом Даниэлем Модером.

А все по случаю 19-летия брака, которое супруги отпраздновали 4 июля. По случаю годовщины звезда поделилась общим селфи, которое влюбленные сделали на пляже. На фотографии Робертс в оранжевой кепке и очках обнимает избранника на фоне океана.

"19 лет. И это только начало", — написала знаменитость.

Со своей стороны, Дэниэль тоже запостил архивную фотографию с любимой и поделился историей снимка, где пара позирует на отдыхе.

"Сегодня мы начинаем наш 20-й год брака. Эта фотография была сделана на пыльной дороге к этой великой идеи жениться. Просто однажды я ухватился за эту прекрасную девушку. Это был эпический день", — поделился воспоминаниями он.



Заметим, Джулия и Даниэль познакомились в 2000 году на съемках фильма "Мексиканец". Через два года звезды поженились, свадьбу пара сыграла на своем ранчо в Нью-Мексико. Пара воспитывает троих детей: 16-летних близнецов Гезел и Финнеас и 14-летнего сына Генри. Супруги не афишируют свою личную жизнь и редко радуют фанов повседневными снимками и совместными выходами в свет.

Напомним, в прошлом году в СМИ ходили слухи о разводе Робертс и Модера. Поговаривали, что пара не выдержала круглосуточного пребывания вместе во время карантина.




Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ