В Сети обсуждают последний концерт MaкSим, на котором она уже едва пела

05 июля 2021, 19:43 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

В Сети обсуждают последний концерт MaкSим, который она дала за несколько дней до того, как оказалась в больнице с острой пневмонией.

Так, 12 июня артистка выступила в Казани. Исполнительница пела 40 минут, несмотря на плохое самочувствие. За день Марине Абросимовой стало плохо, но получив отрицательный результат на коронавирус, она решила не отменять концерт. В Tik-Tok фанатка опубликовала фрагмент, где звезда поет. На видео заметно, что MaкSим очень сложно выступать и брать ноты.

@ iriswow25 ## МакSим ## поправляйся ## всебудетхорошо ? оригинальный звук - В комментариях пользователи начали обсуждать концерт и отметили, что ради этого певице не стоило жертвовать своим здоровьем.

Ну зачем такие жертвы? Какая жалость Что-то совсем плохо выглядит И зачем было такое делать? Кому от этого лучше?

Бедная, слышно, как ей сложно петь Как ей тяжело Вскоре исполнительницу госпитализировали. Из симптомов у нее была температура под 40, сильный кашель, слабость и на 40% поражены легкие.

Чтобы помочь бороться с болезнью, медики ввели певицу в искусственную кому и подключили к аппарату ИВЛ. Через 10 дней состояние МакSим ухудшилось. Ее легкие были поражении на более чем 80%. На днях к артистке пришел священник. Во время его визита знаменитость на мгновение пришла в себя.

Заметим, МакSим выступала в оккупированном Крыму и сняла клип в Керчи. В 2017-м российская артистка попала в список "Миротворца".

Напомним, недавно директор МакSим вспомнила разговор с ней перед комой. Сейчас директор артистки также находится в больнице.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ