Супруги Бибер озадачили неуместными образами на встрече с президентом Франции

22 июня 2021, 13:44 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Чета певца Джастина Бибера и модели Хейли Бибер, которые любят восхищать окружающих своими стильными образами, прилетела в Париж на встречу с президентом Франции.

Об этом стало известно после того, как Джастин на своей странице в Instagram поделился общим фото с супругами Макрон. Дату визита семейство Бибер выбрало очень символично, поскольку в понедельник во Франции праздновали День музыки.

Однако поклонников звездной пары поразила не столько встреча с Эмманюэлем и Брижит Макрон, как образы в которых они составили официальный визит.

Так, Хейли выбрала довольно эффектное трикотажное платье оттенка латте с разрезами на животе и спине, а также светлые босоножки на завязках. Со своей стороны Джастин предпочел серый брючный костюм, белую рубашку и бело-голубые кроссовки.



Стоит отметить, что поклонники супругов Бибер, неоднозначно отреагировали на выбор одежды пары для приема. Под постом фолловеры оставили несколько резкие комментариев.

Даже Ким Кардашьян замаскировалась бы лучше, находясь в политическом месте Хейли что, собиралась в ночной клуб?

Эта одежда настолько неуместна для встречи с президентом Напомним, недавно звездная чета певца Джастина Бибера и модели Хейли Бибер ошеломила фанов пикантной фотосессией. Влюбленные позировали в откровенных образах.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ         
Новини українською