Скандальный Моргенштерн ответил "да" на предложение любимой

21 июня 2021, 12:12 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Известному российскому рэперу Моргенштерну,  которого недавно оштрафовали на 100 000 рублей за пропаганду наркотиков, признались в любви и предложили жениться.

Так, 20-летняя девушка артиста Дилара решила сделать Моргенштерну неожиданный сюрприз на праздновании его первого Шаббата в синагоге. Об этом эпатажный исполнитель рассказал в своем фотоблоге. Певец добавил видео на котором любимая, в кругу друзей и родных, преподносит ему коробочку с обручальным кольцом.

Для просмотра листайте вправо. В заметке под роликом рэпер поделился, что Дилара в его лучших традициях, сломала все ожидания и стереотипы. Также артист иронично отметил, что теперь готовится к девичнику и выбирает платье.



"Мальчик делает предложение, а мужчина принимает его. Да, да, девочки, завидуйте, выхожу за... жену", — написал исполнитель.

Напомним, полтора года назад, во время траура по погибшим в одесском институте, певец вышел на сцену, на концерте в Одессе, и довольно резко высказался об объявлении траура. Позже скандальный российский рэпер Моргенштерн, попал в "черный список" Минкульта. Музыкант был включен в перечень лиц, которые представляют угрозу национальной безопасности страны.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ