Иванна Онуфрийчук отменила свадьбу в Турции

16 июня 2021, 00:14 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Украинская телеведущая Иванна Онуфрийчук, которая устроила роскошную свадьбу на Мальдивах, сообщила неутешительную новость.

Так, знаменитость объявила об отмене второй церемонии, которая должна была состояться 24 июня в Турции. Иванна и ее возлюбленный, бизнесмен казахского происхождения Алмаз, готовили праздник для родных в Стамбуле. Впрочем, из-за коронавируса, его пришлось отменить. Об этом ведущая сообщила на своей странице в Instagram.

"Свадьбы в Стамбуле не будет. Мы должны были отпраздновать нашу вторую свадьбу со всеми родными, друзьями, коллегами... Но коронавирус внес свои коррективы. Турция усилила карантинные условия и такие кардинальные ограничения абсолютно не вписываются в формат нашей свадьбы. Мы не сможем пригласить всех гостей, которые вместе с нами так ждали этот праздник и провести программу так, как это планировалось. Согласиться на новые условия — не вариант, ведь это уже будет не свадьба, а обычный ужин на вдвое меньшее количество людей", — написала Иванна.

Девушка добавила, что у пары уже все было готово. Влюбленные потратили кучу сил, времени и денег.

Онуфрийчук отметила, что супруги еще не решили, будут ли снова планировать церемонию. Для них главное сейчас — поддержка друг друга: "Испытание ссылаются нам, чтобы мы, преодолевая их, становились сильнее".

В комментариях фолловеры поддержали пару.

Все получится! Сил вам Жаль, но значит так надо... Ничего, думаю, если будет желание, то сделаете еще лучшую свадьбу в подходящее время Напомним, ранее Иванна Онуфрийчук показала, как отдыхала в Швейцарии в отеле изо льда и снега. Ведущая устроила отпуск в оригинальном месте.




Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ         
Новини українською