Настя Каменских рассказала, в каких отношениях с экс-женой Потапа Ириной Горовой

04 июня 2021, 00:40 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Украинская певица Настя Каменских, которая показала, как трудно ей дались съемки клипа "Красное вино", рассказала о своих отношениях с экс-семьей Потапа.

В интервью, которое вышло на YouTube-канале DOROTYE, исполнительница честно призналась, что прекрасно общается с 12-летним сыном своего мужа Андреем от предыдущего брака с Ириной Горовой.

"Он очень творческий мальчик, очень похож на Лешу. Такой, тоже, сочиняет. У нас в доме есть такая отдельное здание, студия. И мини-кинотеатр. И, конечно, на этом кинотеатре прекрасно можно играть в видеоигры. И там каждые выходные рубятся Леша со своим сыном. У нас прекрасные отношения, мы видимся. Он приезжает к нам в гости постоянно, с ночевкой. Леша очень много уделяет времени, это тоже очень важно. Мой Леша — очень классный пример для подражания как мужчины", — рассказала Настя.



А вот на вопрос, общается ли Каменских с экс-женой Потапа, его бизнес-партнером Ириной Горовой, Настя ответила:

"У нас нет никаких отношений", — коротко сказала Настя.

Отметим, что Настя Каменских и Потап рассекретили свои отношения в мае два года назад. В этот же день пара сыграла свадьбу. До Насти Потап в течение 14 лет был женат на своем бизнес-партнере Ирине Горовой. Супруги не жили вместе пять лет и в 2014-м официально развелись. У экс-супругов есть общий сын, 12-летний Андрей.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ