Тина Кароль впервые провела экскурсию по своему загородному дому

04 июня 2021, 00:39 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Украинская певица Тина Кароль, которая стала хедлайнером фестиваля Atlas Weekend провела экскурсию по своему загородному дому и ответила на 42 вопроса поклонников.

Тина рассказала, что научилась готовить и отдает предпочтение необычному блюду — соленым ягодам. Также певица рассказала, почему собирается жить осенью в палатках. Кроме того исполнительница поделилась, кому оставляет послание на доске в своем доме и с кем она сейчас живет.

Отметим, что ролик "42 вопроса Тине Кароль" вышел раньше на ее стриминговом сервисе Tina Karol Patreon (стоимость ежемесячной подписки 3 доллара). В рамках промокампании своего стриминга певица опубликовала его полностью на своем YouTube.



Сейчас артистка занята активной подготовкой к выступлению на фестивале Atlas Weekend. Тина Кароль выступит со своим шоу 5 и 6 июля.

Специально для фестиваля певица готовит ciber show. На одной сцене с Тиной Кароль выступит барабанщик Джастина Бибера Devon Taylor, который специально ради этого прилетит на фестиваль.

Напомним, не так давно Тина Кароль представила коллаборацию вместе с брендом постельного белья и стала лицом рекламной кампании. Артистка позировала без макияжа и с задранной ногой.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ