Экс-жена Павлика вспомнила свои страхи, когда узнала об изменах певца

02 июня 2021, 14:45 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Бывшая жена певца Виктора Павлика Лариса Созаева,  которая не так давно заявила о тяжелой жизни с музыкантом, вспомнила свои страхи, когда узнала об изменах любимого.

На своей странице в Facebook женщина поделилась, что тогда "земля ушла из-под ног".

"Стало очень страшно, что останусь одна, что я некрасивая, старая и как женщина никому не буду нужна... Морщины, которых я не замечала — вдруг стали огромными, так мозг преувеличивал все мои негативные мысли и чувства", — вспомнила Лариса.

Тогда Созаева решила "почудить напоследок" и устроила яркую фотосессию. Она добавила, что когда получила результат — увидела себя со стороны.

"Красивой, озорной девочкой-женщиной, главное, которая нравится самой себе. С этого и началось мое психологическое исцеление и понимание, что все начинается с себя", — добавила экс-возлюбленная артиста.



Заметим, Виктор Павлик и Лариса Созаева прожили в браке 25 лет. Пара воспитывала общего сына, который умер в прошлом году от рака. В 2016-м певец развелся с женой и закрутил роман с Екатериной Репяховой, которая моложе его почти на 30 лет. Пара на днях отпраздновала годовщину свадьбы и готовится к рождению первенца.

Напомним, ранее жена Виктора Павлика призналась, как реагирует на негативные сообщения о любимом от его бывшей. Не так давно Лариса Созаева сделала довольно громкое заявление о своей жизни с музыкантом.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ