С Бужинской, Гросу с любимым и беременной Павлик: как Камалия отпраздновала 44-летие

01 июня 2021, 12:15 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Украинская певица Камалия, которая недавно в откровенном клипе посветила бюстом в прозрачном платье-сеточке, отпраздновала день рождения.

18 мая артистке исполнилось 44 года. По этому случаю в минувшую пятницу исполнительница устроила вечеринку. Камалия собрала своих родных и друзей в одном из заведений в Киеве. В течение первых двух часов праздника именинница лично принимала поздравления возле именного бренд-вола. Среди подарков было много цветов, украшений и даже ... декоративные свинки. Трогательным стал презент от дочерей артистки Арабеллы и Мирабеллы: девочки нарисовали портрет родителей.

Певицу пришли поздравить Алина Гросу и Роман Полянский, Виктор Павлик с женой, Михаил Поплавский, Сергей Мироненко, Елена Винярская, Gena VITER, Мила Нитич, Соломия Витвицкая и многие другие знаменитости.

"По определенным причинам у меня не получилось отпраздновать личный праздник день в день ...

Я очень счастлива, что, пусть и позже, мне удалось обнять всех близких и родных и почувствовать себя настоящей именинницей Я очень благодарна своей семье, своему мужу, своей мамочке, которой когда-то ради моего рождения пришлось пройти ужасные трудности... Ценю жизни и каждый день пытаюсь прожить так, чтобы ни мне самой, ни ей не было стыдно! " — призналась Камалия.

В этот вечер сюрпризы готовили не только для артистки, но и она сама удивила гостей: Камалия подготовила специальную концертную программу, в которой прозвучала и новинка "Танцую".

Напомним, ранее Камалия насмешила фанов фото, на котором "душит" мужа.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ