Телеканал "1+1" покажет новый комедийный сериал "Дом Бобринских"

31 мая 2021, 17:16 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Телеканал "1+1" покажет новый комедийный сериал "Дом Бобринских" от Студии "Квартал 95".

Сериал расскажет о жизни семьи, которая изменилось в один миг, когда во время проведения спиритического сеанса Александр Бобринский случайно переносит с позапрошлого века своего прапрапрадеда графа Андрея Бобринского просто с его свадьбы.

Граф оказывается в своем же имении, но через 150 лет. Там живут его потомки, но им принадлежат только бывшие апартаменты прислуги. Семья Бобринских пытается доказать право собственности на весь 4-х этажный особняк и надеется, что граф поможет им в этом.

Так, дворянин теперь живет в обычной современной семье, отношения в которой через бытовые проблемы нельзя назвать идеальными. С одной стороны, своим присутствием граф создает дополнительные трудности своим родственникам, но в то же время помогает решить многие их проблемы, рискуя оставить своего собственного отпрыска, который должен вот-вот родиться, без отца. Становясь на защиту семейных ценностей, граф погружает праправнуков в водоворот приключений, не задумываясь, что именно его поступки могут стать причиной проблем семьи на несколько поколений вперед.

Создатели сериала отмечают, что таких комедийных, добрых историй с элементами фэнтези в Украине снимается немного. «Дом Бобринских» - история о связи поколений, о семейных ценностях, о разнице эпох.

Актерский кастинг длился 4 месяца. Актерам пришлось пройти специальную подготовку перед съемками, ведь кроме сцен в павильоне, запланированные экшен сцены на натуре и реконструкция исторических событий.



Главные роли в сериале сыграют Артур Логай, Владимир Глотов, Ольга Атанасова, Виталий Салий, Ли Берлинская, Станислав Боклан, Алексей Вертинский, Вероника Лукьяненко и другие.

Над производством нового сериала по заказу "1+1" работает Студия "Квартал 95".

Генеральный продюсер от телеканала "1+1" — Кривицкий Максим, продюсеры — Еремеева Елена, Борис Шефир, Сергей Демидов, Валерия Ткачук, Дарья Жукова. Креативный продюсер и автор сценария — Александр Щур.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ