Звезды "Друзей" Дженнифер Энистон и Дэвид Швиммер признались, что были влюблены друг в друга

28 мая 2021, 17:46 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

На днях мир увидел спецвыпуск культового сериала "Друзья".

Так, во время эпизода экранная пара Дженнифер Энистон и Дэвид Швиммер, которые сыграли Рэйчел и Росса, признались, что были влюблены друг в друга и в реальной жизни. Чувства длились в течение двух сезонов, передает tvline.com.

"В первом сезоне я был сильно влюблен в Джен", — признался Швиммер, а Энистон добавила, что чувства были взаимными.

Звезды поделились, что каждый день работали, умалчивая о своих чувствах, ведь были в отношениях с другими людьми, поэтому боялись заступить за черту.

Впрочем, тот факт, что никто из актерского состава не замечал искры между ними, их удивляет. По словам Энистон и Швиммера, они даже не пытались скрывать чувств друг к другу и всегда искали возможности побыть вместе за кадром. К примеру, в перерывах между съемками Дженнифер и Дэвид ложились на диване и нежились в объятиях. Это подтвердили архивные фото Кортни Кокс.

"Я вспомнил, как первый год или два во время перерывов на репетиции мы могли обниматься на диване или делать что-то в этом духе", — вспомнил знаменитость.

Кокс, сыгравшая сестру Росса Монику, призналась, что они с Мэттью Перри, конечно же, обо всем догадались, но решили не смущать коллег.

Первый поцелуй звезд состоялся на съемочной площадке.



"Я помню, что как-то сказала Дэвиду: "Это будет такой облом, что наш первый настоящий поцелуй покажут по национальному телевидению". В результате, впервые мы поцеловались в том же кафе на съемках. Мы просто направили все наши нежные чувства друг к другу в Росса и Рейчел", — рассказала Энистон.

Напомним, в Китае с спецэпизода "Друзей" вырезали сцены с геем, Леди Гагой и фото Росса на трусах Джоуи. Также не показали сцены с группой BTS и Джастином Бибером.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ