Жена MONATIK очаровала фото с выпускного их сыновей: "Слезы ручьем"

28 мая 2021, 14:47 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Жена украинского мультиартиста и продюсера MONATIK Ирина поделилась с поклонниками милой новостью.

Сегодня, 28 мая, дети звездной четы выпустились из детского сада. Трогательные фотографии с праздника Ирина Монатик разместила у себя на странице в Instagram. На снимках маленькие Даня и Платоша предстают в плащах волшебников. Как рассказала звездная мама, выпускной был в стиле "Гарри Поттера".

"Какой важный день для нашей семьи, выпускной Данечки и Платоши в садике! Тематика "Гарри Поттер", наши попали в Грифиндор. Низкий поклон и благодарность невероятным воспитателям, педагогам — дети обожали ходить в садик, а это говорит о многом. Благодарю за терпение, заботу, знания, индивидуальный подход к каждому и безграничную любовь", — написала под постом Ирина Монатик.

Также женщина призналась, что ее переполняют эмоции так, что слезы бегут ручьем:

"Слезы ручьем .. Счастье, гордость, много мыслей в голове о быстротечности времени.

От всей души всем желаю детей, как минимум двух, но лучше и больше. Всем любви и добра", — пожелала жена Монатика.

Напомним, что 3 июня на широкие экраны Украины выходит документальный фильм "Вечно танцующий человек". Картина рассказывает о жизненном и творческом пути мультиартиста Дмитрия Монатика. В фильме проявленный путь становления личности MONATIK от периода юности, которая проходила в городе Луцк, до самого масштабного и знакового шоу MONATIK "LOVE IT ритм" на НСК "Олимпийский".




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ