Анастасия Приходько показалась в нижнем белье после третьих родов

24 мая 2021, 13:15 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Известная украинская певица Анастасия Приходько, которая в марте в третий раз стала мамой, поделилась "честным" фото.

На своей странице в Instagram звезда опубликовала снимок, на котором предстала в нижнем белье и накинутой сверху белой рубашке.

На фотографии артистка в сером лифе и трусиках позирует сидя на стуле, демонстрируя на камеру свои еще достаточно неидеальные формы.

"Неожиданно, правда? А я не стесняюсь быть настоящей! Как часто женщина слышит оскорбительные слова в адрес ее фигуры после родов? А как часто комплексует из-за внешности? Я думаю часто! Сейчас бодипозитив в моде. Но, как быть тем, кто привык всегда видеть одно отражение в зеркале, а после родов на тебя смотрит совсем другой человек. Лишние килограммы, растяжки, обвисший живот, обвисшая грудь, неухоженность. И бывает так, что просто нет сил что-либо делать. Не будем забывать о частой послеродовой депрессии и гормонах", — отметила звезда под фото.

Также артистка отметила, что гордится своей полоской на животе, которая напоминает ей о сыне, и не стесняется своего живота который обвис, и не стесняется от целлюлита.

"Я горжусь своим животом. Но, я с гордостью его показываю вам, я горжусь, что стала мамой в третий раз, я хочу поддержать каждую маму, я знаю, как это сложно, Бог создал женщину до появления глянца, лайков, подиума, сцены! Он создал женщину, чтобы она могла подарить жизнь! И каждая женщина должна гордиться каждой клеточкой своего тела, которая помогла выносить и родить нового человека! Мои достижения стоят за моей спиной! Три замечательных ребенка! Два сыночка и лапочка дочка!

", — подытожила звезда.

Поклонники оценили смелость и честность певицы, оставив комплименты в комментариях.

Красивая и настоящая. Вам это очень идет!

Ты — прекрасная и пример для многих Замечательные слова, посыл, и фото!

Умничка! Эти слова дорогого стоят! Полностью поддерживаю!

Напомним, не так давно Анастасия Приходько в топе показала обнаженный живот и сообщила, насколько похудела. Артистка активно работает над своим внешним видом.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ